Отвечаем на вопросы покупателей: "Китайские" наборы для вышивания

В настоящее время на рынке появились наборы для вышивания китайского производства. Есть они в продаже и в сети магазинов "Омская рукодельница". Множество интересных картинок, различные размеры, полная или частичная зашивка... 

nkit055    nkit034    nkit413    nkitmash

 

 

У покупателей сложилось мнение что все они плохие и некачественные, картинка не очень понятна, да и может не соответствовать фотографии набора. Вопросов много. Что за нитки? Не полиняют ли? Насколько комфортно работать с такими наборами?

Давайте посмотрим вместе стоит ли обращать свой взор в сторону наборов для вышивания. 

Вы принесли купленный набор домой. Распаковали - и первое приятное удивление: все сложено очень аккуратно, нитки с шелковым блеском, рисунок на канве очень четкий и дает возможность спокойно вышивать и на темной канве. А ведь именно темная канва, является как правило препятствием для покупки понравившейся картинки. 

nkitrazb        

Все подписано. В наборе есть цветная схема, держатель для ниток, как правило 2-3 иглы. 

А вот и пример соответствия самой картинки ее изображению на титульном листе:

nkit034       cvetisin

Кстати это еще и пример вышивки на темной канве. 

Многие вышивальщицы отмечают необычаюную красоту китайских наборов. Любой человек, даже впервые взявший в руки иголку для вышивания, может создать своими руками неповторимый шедевр. 

Приятным дополнением ко всем достоинствам китайских наборов будет еще и цена, которая как правило намного ниже чем у наборов таких же размеров других изготовителей.

Удачных ВАМ покупок!