Отвечаем на вопросы покупателей

Уважаемые покупатели!

Администрация сети магазинов Омская рукодельница благодарит Вас за все предложения и замечания которые мы получили и надеемся будем получать по ассортименту и работе наших магазинов. 

Отвечаем на наиболее часто задаваемые нам вопросы.

1. Цены во всех магазинах Омская рукодельница одинаковы. Все наши магазины торгуют по единым ценам и от места расположения магазина цены не зависят.

2. Отличие в ассортименте магазинов действительно есть.

Так наибольший выбор товаров для скрапбукинга (бумага, тесьма, декоративные элементы и т.д.) в магазине, расположенном по адресу Омская, 107 2 этаж.

для лепки (глина, приспособления, инструменты) по адресу 1 Транспортная, 11 ТК Культтовары и Лобкова 4а ТК Авангард

для квиллинга (бумага, инструменты) Омская, 107, 1 Транспортная, 11 и 20 Лет РККА, 179 (ТК 3-й разъезд).

для вязания Лобкова, 4 и Гашека, 5 (ТК Гулливер)

Мы постепенно опишем ассортимент каждого из магазинов более подробно...

3. Сайт рабочий. Мы стараемся своевременно обновлять цены на сайте и постоянно добавляем товар. Некоторые цены указанные на сайте действительно намного ниже среднегородских (например пряжа кисловодская Акрил действительно по 16 руб. за моток в магазинах Омская рукодельница ) и это не из за того что : "не обновляли давно"или"может товар бракованный". Как оптовое предприятие мы специально продаем часть товара практически по себестоимости, чтобы люди с небольшими доходами тоже могли заниматься рукоделием и радовать близких и друзей уникальными изделиями

Еще раз спасибо за ваши вопросы

Удачных Вам покупок!